留守番03-3557-8022

〒176-0002 東京都練馬区桜台2-36-2

Херардо Мартино терпит первую потерю звонка

このエントリーをはてなブックマークに追加

Доминирование начали гости, и на четвертой минуте Хесус Исихара пропустил самый явный удар, когда он дошел до дальней штанги и не смог установить хороший контакт, поэтому мяч вышел в синяках. Шесть минут спустя Исихара снова попытался со средней дистанции от рук Альфредо Талаверы, а позже Освальдо Мартинес в стандартной постановке попытался удивить прямым ударом, который прошел над воротами.

Дьяволы наконец ответили на 18 ‘одиночным ударом головы Эммануэля Джильотти, который ужалил и который был спасен Хосе Эрнандесом.

Ошибка Освальдо Мартинеса во владении мячом привела к контратаке Толуки, которую молодежная команда Алан Медина в рукопашной схватила с результатом 1: 0.

Атлас провалился

Реакция посетителя возникла с первых секунд попытки Эдгара Андраде со средней дистанции, и его выстрел прошел очень близко к штанге. Через несколько минут «Барсело» вышел вперед к ближней штанге, и дважды голкиперу чоризо удавалось спасти свой фрейм.

Несмотря на то, что Атлас владел мячом, Толука был командой, у которой были заезды к воротам противника. У Моры, Барриентоса и Манкуэлло были свои попытки, но только в 95 году «Дьяволы» сделали плохую оборонительную остановку для Родриго Салинаса, который вышел на вторую штангу с залпом и определил счет 2-0.

Через две недели Толука посетит Пачуку, а Атлас примет Сантоса.

Америка повторяет дозу Чиваса в мексиканской классике

💪🏼👺 Дьявольский в аду‼ ️ #SiempreRojos pic.twitter.com/MJnrKDtiLA

– Toluca FC (@TolucaFC) 17 марта 2019 г.

«Милуоки Бакс» обыграл «Нью-Йорк Никс» со счетом 128-102 дома в новый день НБА. Местные жители обыграли «Портленд Трэйл Блэйзерс» вдали от дома со счетом 101–122, поэтому после игры они добавляют в общей сложности пять побед подряд. Со своей стороны гости также выиграли дома у Miami Heat 124-121. Таким образом, «Милуоки Бакс» одержал 35 побед в 41 сыгранном матче, что позволяет ему занять позицию в плей-офф, в то время как «Нью-Йорк Никс» после игры не попадет в плей-офф с 11 победами. Сыграно 40 игр. Следите за рейтингом НБА после дуэли.

В течение первой четверти лидерство было в руках местных, они увеличили разницу до максимальных 14 очков (18-4) и закончили со счетом 29-23. После этого во второй четверти местная команда увеличила свою разницу, фактически, команда показала результат 12: 2 и набрала максимальную разницу (25 очков) в конце четверти, которая закончилась с частичным счетом 36: 17. После этого команды вышли на перерыв с 65-40 на табло.

В третьей четверти «Милуоки Бакс» дистанцировались на табло, лидировали на 33 очка (91-58) и закончили с частичным результатом 43-36 и общим результатом 108-76. Наконец, в течение последней четверти гости сократили дистанции, хотя этого оказалось недостаточно для победы в матче, и четверть закончилась с частичным результатом 20-26, завершив матч с окончательным результатом 128-102 в пользу местных жителей.

Кроме того, наиболее выдающимися игроками «Милуоки Бакс» были Яннис Антетокунмпо и Крис Миддлтон, набравшие 37 очков, четыре передачи и девять подборов и 14 очков, три передачи и два подбора соответственно. Со своей стороны, команда гостей выделялась Джулиусом Рэндлом и Р. Дж. Барреттом своими действиями в игре, набрав 25 очков, две передачи и 13 подборов и 13 очков, две передачи и шесть подборов соответственно.

В следующей игре соревнования «Милуоки Бакс» встретятся с «Бостон Селтикс» на Fiserv Forum, а следующая игра для «Нью-Йорк Никс» будет против «Финикс Санз» в Мэдисон-Сквер-Гарден. Следите за расписанием НБА в полном объеме.

Марк Газоль, испанский центровой «Торонто Рэпторс», будет отсутствовать на неопределенный срок, поскольку он восстанавливается после мышечной травмы левой ноги, полученной в среду в игре против «Детройт Пистонс».

Toronto Raptors заявили, что после повторной оценки медицинской бригады в четверг было подтверждено, что Газоль страдает дискомфортом в мышцах подколенного сухожилия левой ноги, который будет удерживать его от трассы «на неопределенный срок».

Травма произошла в первой четверти игры, которую «Рэпторс энд Пистонс» сыграли в Торонто в среду в канадском городе.

34-летний испанский центровой бежал обратно в свою зону после атаки «Рэпторс», когда он схватился за левую ногу и направился прямо в раздевалку. Через несколько минут в раздевалке с тренером команды Raptors сообщили, что каталонский игрок не вернется в игру.

Паскаль Сиакам, нокаут

Газоль, сыгравший фундаментальную роль в завоевании «Рэпторс» первого титула в НБА в прошлом сезоне, сыграл 27 игр в этом сезоне, набирая в среднем 6,8 очка, 6,8 подбора, 3,5 передачи, 1,1 блока и 29 минут игры за игру.

Газоль – не единственный игрок Raptors, получивший травму за последние часы. Паскаль Сиакам, еще один ключевой игрок команды Торонто, также будет отсутствовать на неопределенный срок из-за травмы абдуктора.

Мощный форвард получил травму в среду за чуть более шести минут до конца игры против “Детройт Пистонс”. В 27 играх, которые он сыграл в этом сезоне, Сиакам набирал в среднем 25,1 очка, 8 подборов и 3,6 передачи.

Марк Газоль получил мышечную травму в матче с поршнями

Сдержанные выступления и поражения Марка Газоля, Ибаки и Хуанчо Эрнангомеса

Кроме того, форвард Норман Пауэлл перенес подвывих левого плеча в той же игре против «Пистонс», что приведет к тому, что он уйдет с корта на неопределенный срок, сообщила канадская команда.

Испанский центровой Марк Газоль получил мышечную травму подколенного сухожилия левой ноги, из-за которой он досрочно покинул дуэль между Торонто Рэпторс и Детройт Пистонс, завершившись победой канадской команды (99-112) и отличным выступлением. пользователя Serge Ibaka.

За семь минут, сыгранных на Little Caesars Arena, Газоль бежал назад, чтобы защитить контратаку «Пистонс», когда почувствовал боль в левой ноге. Он потянулся за спину и поднял руку для мгновенного изменения, прежде чем хромать с трассы.

Момент травмы Marc Gasol vs. Поршни. pic.twitter.com/YvKRs0k9am

– Серджио Рабиналь (@S_Rabinal) 19 декабря 2019 г.

Впоследствии Raptors подтвердили мышечную травму своего игрока в отсутствие медицинских тестов, подтверждающих степень его недуга и как долго он https://intbot.ru/1xbet/ будет отсутствовать.

«Мы не очень хорошо знаем степень [травмы]», – сказал Ник Нерс в конце игры. «Завтра его будут проверять, и мы узнаем об этом больше», – заключил он.

Ибака с облегчением засиял

Вместо него на поле выскочил его соотечественник Ибака, взяв на себя ответственность, завершив отличное выступление и достигнув «дабл-дабла» с 25 очками и 13 подборами. Его продуктивность была очень хорошей новостью для его команды, которой он понадобится на площадке еще несколько минут, пока Газоля не будет.

У Марка Газоля уже есть кольцо НБА

Марк Газоль просит о диалоге для Каталонии

Вместе с испано-конголезцем «трипл-дабл» Паскаля Сиакама (26) и Кайла Лоури (20, 10 подборов и 10 передач) закрепили прочную победу Рэпторс над соперником во главе с Андре Драммондом (22 и 18 подборов). После третьей победы подряд Торонто стал четвертым на Востоке с рекордом 19-8.

Испанский центровой Вилли Эрнангомес вернулся к активной деятельности с почти идеальной игрой, так как он набрал 14 очков при 7/8 с игры, но Шарлотт Хорнетс проиграла в своем визите в Портленд Трэйл Блэйзерс (115-112).

Самый старший из Эрнангомеса, у которого в этом сезоне очень мало возможностей, снова продемонстрировал свою хорошую игру каждый раз, когда он пользовался доверием своего тренера, и выходил почти по очкам в минуту в те 16, которые он был на площадке.

Их хорошие индивидуальные чувства контрастировали с коллективными, так как «Хорнетс» уступили пятую подряд победу, но все же остаются девятыми в Восточной конференции с тремя победами из зоны плей-офф.

Девонте Грэм (27 очков и 10 подборов) и Терри Розье (25) были лучшими для Шарлотты в Moda Center, где у них была тройка на роге, которая даже не касалась обода.

Лиллард сияет

«Портленд Трэйл Блэйзерс» одержали победу благодаря 30 очкам Дамиана Лилларда, девяти передачам и четырем подборам, а также 27 очкам Си Джея Макколлума, четырем передачам и четырем подборам. 27 очков Девонте Грэхема, 10 передач и три подбора и 25 очков Терри Розьера, три передачи и семь подборов оказались недостаточными для Шарлотты Хорнетс, чтобы выиграть игру.

После победы в игре, следующая игра «Портленд Трэйл Блэйзерс» будет против «Хьюстон Рокетс» в Тойота-центре, а в следующей игре «Шарлотт Хорнетс» сыграет с «Денвер Наггетс» в Пепси-центре. Следите за расписанием НБА в полном объеме.

«Мемфис Гриззлис» удалось обыграть «Хьюстон Рокетс» со счетом 121–110 дома в новый день НБА. Местные жители одержали дома победу над Голден Стэйт Уорриорз со счетом 122-102, поэтому после игры они добавляют в общей сложности семь побед подряд. Со своей стороны гости также выиграли дома у Minnesota Timberwolves 139-109. Благодаря этому результату «Мемфис Гриззлис» удается закрепиться в позициях плей-офф с 19 выигранными играми из 41 сыгранной, в то время как «Хьюстон Рокетс» после игры также продолжает играть в плей-офф с 26 победами в 39 сыгранных играх. Следите за рейтингом НБА после дуэли.

В первой четверти доминировали гости, по сути, они получили результат 10: 2, выиграли с 11 очками (8-19) и закончили с результатом 32-37. После этого во второй четверти местная команда сумела преодолеть результат, по сути, команда показала результат 15: 2 за четверть и достигла разницы в 12 очков (59-47) в течение четверти, которая закончилась частичный результат 35-24. После этого до перерыва команды набрали в сумме 67-61 очко.

В течение третьей четверти на табло было несколько смен лидеров, которые закончились частичным результатом 18-22 и общим 85-83. Наконец, в последней четверти снова было несколько движений на табло, пока она не закончилась частичным результатом 36-27. В итоге матч завершился со счетом 121-110 в пользу хозяев поля.

Во время игры Дж. А. Морант и Диллон Брукс выделялись своим вкладом в команду, набрав 26 очков, восемь передач и пять подборов и 24 очка, три передачи и четыре подбора соответственно.